На какой адрес ответчика: юридический или фактический истцу направить копию заявления в суд.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Желательно на оба адреса направить, а вообще - по месту регистрации (если речь об организации - юридический адрес)

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Лучше бы конечно на оба адреса отправить, но лучше по фактическому адресу, чтобы была гарантия что они получат извещение о получении в почтовом отделении заказного письма.

Доброго вам времени суток. Лучше всего отправить на оба адреса копию исковых заявлений в суд. Если копия одна, то на юридический. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если речь идет о юридическом лице, то почта направляется на юридический адрес юридического лица, если не указан в договоре почтовый адрес.

Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна, как правило принято направлять по месту регистрации места жительства! Всего хорошего Вам!