Будут ли в суде учтены, как доказательство, аудио записи в рамках трудового спора.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Аудиозапись является одним из видов доказательств и оценивается судом в совокупности с другими доказательствами по делу.

Доброго вам времени суток. Сторона ответчика Может ходатайствовать об экспертизе фонографической (установление принадлежности голоса) . Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В любом случае аудио могут рассматриваться как доказательства, поэтому можно предоставить в суд, но уже оценку будет давать непосредственно суд данным доказательствам.