Как избежать ареста кредитной карты и угроз коллекторов?

• г. Пенза

8 раз ходила к судоприставамериканские носила справку с банка. , что это кредитный счёт и без полезно арест с кредитной карты не снимают

Что делать? Каждый день одни угрозы передают коллекторам.

Ответы на вопрос (3):

Если вы считаете действия пристава неправомерными, можете подать письменную жалобу старшему приставу. Однако пристав имеет право налагать арест на банковский счёт, который принадлежит должнику.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации рекомендую подать жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

Действия приставов могут быть обжалованы руководителю отдела либо в суд по месту нахождения пристава-исполнителя.