Привет скажите через какое время можно инвалиду приватизировать квартиру данную в соц. найм? Спасибо.

• г. Элиста

Привет скажите через какое время можно инвалиду приватизировать квартиру данную в соц найм? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких сроков. Если вы проживаете в квартире по договору социального найма, и ранее не участвовали в приватизации, можно приватизировать

Доброго времени суток. Вы сейчас можете приватизировать квартиру по договору социального найма. Запрета на это нет и сроков тоже. Всего доброго.