Восстановление прав после их утери - когда приду, как напишу, какой срок лешения и возможность ездить самостоятельно

• г. Киров

Лишился в/у приду напишу об утерий, потом когда пройдёт срок лешение, и я их найду можно мне будет ездить по своим правам утереных, я не могу позвонить вам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если вы напишите заявление об утере водительских удостоверений, то после окончания срока лишения вы должны будете получить новые водительские удостоверения в ГИБДД. Имейте в виду, что вам необходимо будет пересдать теорию.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, уже нельзя. Придется оформлять новое водительское удостоверение

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Очень просто и очень наивно. Срок лишения пойдет с момента подачи заявления, Права будут считаться с этого момента недействительными и Вам придется после окончания срока получать новые..