Как действовать, если брат не выполняет судебное определение о выписке из моей собственности?

• г. Москва

Подала в суд на брата по вопросу о выписке. Я являюсь собственником жилья, суд выписал определение, по которому он должен был выписаться через 6 месяцев. Срок истек. Он не выписывается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если суд прекратил право пользования жильем, то следует представить решение суда в паспортный стол, тогда ответчика с регистрационного учёта

Отнести решение суда в управл компанию для снятия его с учета.