Непонятно, куда поступает компенсация ЖКХ после перевода на карту Маэстро

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Раньше компенсацию "ЖКХ" получал на почте, пытался перевести на карту "Маэстро". В итоге не могу понять, куда она поступает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в организацию которая вам возмещала компенсацию Если вы подавали заявление о переводе денежных средств на данную карту потребовать от них выписку о переводе. Хорошего приятного вечера.