Что нас ожидает-какие судебные тяжбы в случае отказа от приемной трудной девочки 15 лет (прожившая с нами 1.5 года)

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Каких-либо тяжб не ожидает, ребенка просто изымут из приемной семьи

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обращаться в органы опеки и попечительства. Ребенка изымут из приемной семьи. Удачи вам и всего наилучшего.