Возможно наилучшим заголовком для данного текста было бы Можно ли указывать адрес по месту прописки в ООО без согласия соседа, если комната находится в многокомнатной квартире?

• г. Москва

Добрый день у меня в собственности комната в коммунальной трехкомнатной квартире. Остальные 2 комнаты принадлежат соседу. Я открыл ооо и указал Юра адрес по месту прописки имел ли я право это делать без согласия соседа.

Ответы на вопрос (1):

Да, имели право делать. Потому что вы являетесь собственником одной из комнат квартиры. Если ООО Ваше - можете указывать.