Инспектора ДПС должны находиться на службе в сигнальных жилетах или нет.

• г. Барнаул

Инспектора дпс должны находиться на службе в сигнальных жилетах или нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, обязательно во время несения дорожно-патрульной слжубы сотрудники ГИБДД обязаны находиться в жилетах.

В темное время суток инспектора дорожно-патрульной службы должны находиться в светоотражающих жилетах. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!