Какое наказание грозит за статью 162.1, если потерпевший не имеет претензий и ущерб полностью возмещен?

• г. Томск

Здравствуйте я хотел поинтересоваться. Я осуждён за статью 162.1 приводов не имел ранее не судим. Какое наказание грозит мне, если потерпевший претензий не имеет, хищённое отданно полностью, характерезующий материал хороший.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто Вам на этот вопрос не ответит. Вы указываете, что осуждены, но при этом спрашиваете - какое наказание Вам грозит?

В силу закона приговор выносит суд с учетом всех исследованным обстоятельств.

Статьи 162.1 УК РФ - не существует. Если Вы ведете речь по ч. 1 ст. 162 УК РФ, то

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.08.2017)

УК РФ Статья 162. Разбой

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.