Может ли заявление на увольнение во время больничного работника, предоставить другой человек? Что для этого нужно?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Вечер добрый! От вас доверенность нужна этому человеку, Вы обязаны уведомить работодателя за 2 недели до даты увольнения-ст.80 ткрф.

Удачи Вам успехов!

Доброго времени суток! Работодатель принимает заявление на увольнение от работника через третье лицо., как правило, без проблем. Но может потребовать доверенность.

Личное заявление работника об увольнении в отдел кадров не может принести другой человек? Как оформить доверенность?

Работодатель принимает заявление на увольнение от работника через третье лицо., как правило, без проблем. Но может потребовать доверенность. Какую доверенность зависит от работодателя. Может потребовать и нотариальную.