Возможно ли оспорить размер страховой выплаты?
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Размер страховой выплаты за перелом регулируется самой страховой компанией и выбранным страховым продуктом!
Спросить15.11.2017, 20:31,
г. Москва
Добрый день! Вам нужно смотреть условия Вашего договора, а так же зависит от оценки причиненного ущерба, так что выплаты могут быть разные от 10 000 рублей, и до 100 000 рублей условно говоря.