Соц. педагог и. Поделом несовершенным могут принудить 13 и 12 летних написать заявление в приют.

• г. Новосибирск

Соц педогок и. Поделамь несовершеным могуть принудеть 13 и 12 летьних написать заевление в приьют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Закон не позволяет принуждать детей к написанию и подаче таких заявлений.

Поэтому если этот факт действительно был - обращайтесь с жалобой на неправомерные действия в прокуратуру.

Доброго времени суток! Никто не имеет права заставлять писать какие-либо заявление, если такое имело место обращайтесь с жалобой в прокуратуру, всего хорошего!