Нужно ли мне ехать в Башкирию когда будет назначена дата рассмотрения дела.

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста. Я подаю исковое заявление о порядке общения с ребенком. Ответчица проживает в Башкирии я в Мурманске. Нужно ли мне ехать в Башкирию когда будет назначена дата рассмотрения дела. Или я могу в этом исковом заявлении указать чтобы дело рассмотрели в мое отсутствие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, можете указать в исковом о рассмотрении в ваше отсутствие, как вариант - нанять представителя для защиты ваших интересов