Я с рождения живу в Приозерске, у родителей квартира приватизированная, я в ней доли не имею (только прописка)

• г. Приозерск

Я с рождения живу в Приозерске, у родителей квартира приватизированная, я в ней доли не имею (только прописка), других жилых помещений в собственности не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно - и рассматривается не обязательно право собственности, а право пользования, которым Вы обладаете как член семьи собственника (ов), и должны быть признаны малоимущей.