Услуги не оказаны, нет адреса проживания, деньги взяты, на претензию не отвечает, куда обращаться в полицию или суд.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Елена, вам лучше обратиться к юристу очно. Со всеми документами, бесплатная консультация с прочтением договора - невозможна на данном сайте.

Здравствуйте Елена, хотелось бы подробно услышать о том что произошло, так как то что вы написали не достаточно для консультации, опишите всё и покрупней если можно отсканируйте документ.

Если есть договор, то можно обратиться в суд. У Вас отсутствует адрес, но имеются данные счетов. При подписании договора нужно требовать полного заполнения реквизитов сторон.