Если у меня официальная зарплата 7000 тыс. то сколько рублей у меня налог будут вычитывать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Если у меня официальная зарплата 7000 тыс то сколько рублей у меня налог будут вычитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством налог на доходы физических лиц удерживается в размере 13 процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если Вы являетесь резидентом РФ, то доход будет облагаться по налоговой ставке в размере 13%. Если Вы не являетесь налоговым резидентом РФ, то 15% .