Как получить субсидию на ипотеку при наличии дома и земельного участка в многодетной семье?
₽ VIP

• г. Калуга

У меня многодетная семья (официальный статус), официально я в декретном отпуске, работает один муж. недавно принят закон о предоставлении земельных участков многодетным и молодым семьям (мы подходим под обе категории). но у нас уже ипотека, участок+дом. возможно ли получить субсидию? Сколько % от суммы долга? Куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не возможно, т.к. Вы уже оформили ипотеку. Удачи.