Получаю зарплату на карту, можно ли при увольнении получить расчетные наличными на руки.

• г. Санкт-Петербург

Получаю зарплату на карту, можно ли при увольнении получить расчетные наличными на руки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Теоретически это возможно. Советую обратиться с просьбой к работодателю и просить выдать расчетные наличными денежными средствами.

Доброго времени суток! Можете об этом обратиться с заявлением к работодателю, но вряд ли вашу просьбу удовлетворят, поскольку это лишняя работа для бухгалтерии, всего хорошего!