Якобы деньги за наркотики с моего киви кошелька перекидывались на кошелёк наркоторговцев.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Задачами настоящего Кодекса являются: охрана прав и свобод человека и гражданина, собственности, общественного порядка и общественной безопасности, окружающей среды, конституционного строя Российской Федерации от преступных посягательств, обеспечение мира и безопасности человечества, а также предупреждение преступлений.

Уголовное дело возбудили?