Интересует следующий вопрос:"Могут ли меня забрать в армию после школы, если мне уже 18 или дают отсрочку до осеннего призыва?"

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно сразу же не забирают - забирают только в ближайший призыв

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! В ближайший призыв заберут. Но сначала нужно ВВК пройти. Это не так быстро. Поэтому, скорее всего в осенний призыв.