Сколько времени потребуется для восстановления и прохождения ВВК после увольнения из армии по ухудшению здоровья?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Через какой период я могу восстановиться в армию мне поставили категорию В в феврале 2017 соответственно в июле уволили меня с армии по ухудшению состояния здоровья. Через сколько могу начать прохождение ВВК чтоб восстановиться? Здоровье поправлено никаких остаточных признаков болезни не осталось.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Посоветуйтесь с вашим лечащим врачом, если действительно вы полностью здоровы, В таком случае можете просить прохождение ВВК

Желаю Вам удачи и всех благ!

Увольнение по законному основанию и без процедурных нарушений - не допускает возможности восстановления. Поступить вновь на службу - можете в любой момент, если примут.