Индексировали ли пенсию военным пенсионерам в этом году - разночтения в соц.сетях и статьях

• г. Кемерово

По всем соц. сетям посмотрела но никак не могу понять: индексировали ли пенсию военным пенсионерам в этом году? Мой муж пенсионер относится к юстиции индексации не было, а вот в некоторых статьях пишут, что как бы была.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Индексация не распространяется на пенсионеров из числа военных прокуроров, военных судей. Так как не совсем ясно из Вашего вопроса кем именно был Ваш муж, я не могу более конкретно ответить на него.