Могут ли отменить ЕДВ для третьего ребёнка по соц защите после полутора лет?

• г. Муравленко

Я получаю натретьего ребёнка с соц защиты до трёх лет, но мне сказали там что могут мне отменить ЕДВ когда малышу исполнится полтора года, он у меня рожден 19 06 2016 года так ли это? и законно?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

На третьего ребёнка до трёх лет платят только многодетным семьям, если вы таковой являетесь, то ничего отменить не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Но так мало ли что сказали, пока что оснований не видно чтобы Вам отказали, у Вас есть такое право, если отменят вдруг, то нужно требовать письменный мотивированный ответ, чтобы видеть причину. Пока причин из Вашего вопроса не усматривается.