Супруга выписали с плохими анализами говоря что не могут держать больше 10 дней куда нам обращаться?

• г. Омск

Супруга выписали с плохими анализами говоря что немогут держать больше 10 дней куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. В таком случае обращайтесь в региональный Департамент здравоохранения по данному вопросу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете обратиться с письменной жалобой в управление здравоохранения субъекта и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Обращаться с жалобой необходимо в Управление здравоохранения города. Убольниц действительно установлен лимит на содержание больного не более 10 календарных дней.

Добрый день! Медицинские услуги в любом случае обязаны предоставлять, поэтому при таких обстоятельствах, пишите жалобу в органы прокуратуры, либо в Управление здравоохранения, пусть разбираются.