У меня в договоре с МСФО за просрочки начисляется пени 5 тыс. руб в день правомерно это.

• г. Челябинск

Добрый день уменя в договоре с мфо за просрочки начесляется пени 5 тыс руб в день провомкрно ето.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Стороны свободны в определении условий договора, пока данное условие не оспорено в судебном порядке МФО имеет право делать именно так.