Как доказать родство и вступить в наследство без свидетельства о рождении матери

• г. Кызыл

У моей родственницы умер двоюродный брат как ей доказать родство сним и вступить в наследство если свидетельство о рождении ее матери утерено и восстановлению не подлежит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При отсутствии документов, подтверждающих родство и при невозможности их восстановления необходимо в суде признавать факт родства.