Я работаю в в/ч, как КП, ребёнку не положено место в детском саду без очереди?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в в/ч, как гп, ребёнку не положено место в детском саду без очереди?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Льготы при зачислении детей в учреждение регулируется статьями 55, 65 закона от 29.12.12 №– ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

К льготникам относятся дети:

Военнослужащих. Если отец или мать проходит военную службу по контракту, уволенные по достижению конкретного возраста.

Здравствуйте! Тут вам надо с этим вопросом обратиться в районный отдел образования именно они занимаются этим вопросом по поводу льготных мест в детском саду.