Последствия дтп - Кто будет оплачивать судебные расходы при иске о возмещении ущерба?

• г. Краснотурьинск

Было дтп, я виновник, потерпевший подал на меня и на страховую компанию иск о возмещении ущерба, хотя до этого страховая не выплатила полностью ущерб, т.е. выплатила намного меньше 120000 р. весь ущерб 100000 р. кто будет оплачивать судебные расходы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алёна!

В случаи успешного разрешения дела Страховой компании (виновника ДТП) придётся доплатить ущерб, за повторную экспертизу, и судебные издержки.

Удачи, Вам !!!!!