Выслуга военнослужащего не влияет на стоимость очереди на получение квартиры, но может влиять на предоставление земли под ИЖС для многодетных семей

• г. Москва

Мой муж военнослужащий, 21 год выслуги, выпуск 1999 года. Стоимости очереди на получение квартиры. Семья многодетная, положена земля под ИЖС многодетным. Если получим землюи построимся, нас снимут с очереди?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Порядок распределения земли и величина площади определяются местным органом власти. Всего хорошего Вам!

Если ваши жилищные условия улучшится, то у вас снимут с очереди на получение жилья. Это предусмотрено действующим законодательством.

Добрый день! Поскольку по данному поводу есть нюансы на региональном уровне, то в таком случае Вам нужно по этому вопросу обратиться в администрацию, но вполне возможно что при улучшении условий, с очереди Вас снимут.