Должен ли я находиться в защитных очках рядом с человеком который рубит металл зубилом и молотком.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

По правилам техники безопасности конечно же должны, безусловно

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте Это вам решать беречь свои глаза или нет Или может быть вообще не стоять рядом но если дело касается работы то ваш работодатель должен был работать регламент по технике безопасности с которым вы должны быть письменно ознакомлены Если вы работаете рядом.

Здравствуйте. Мы юристы а не отдел по технике безопасности. Поэтому этот вопрос нужно задавать вам, так как вы сдаете технику безопасности на знание норм и правил. Читайте документы.

Доброго времени суток! Уважаемый Алексей, в целях своей же безопасности лучше находится в очках, да бы осколки не попали в глаз!