Как зарегистрировать иностранного гражданина в приватизированной квартире, принадлежащей нескольким собственникам?

• г. Москва

Я являюсь гражданином РФ.В своей квартире я хочу зарегистрировать иностранного гражданина. У меня приватизированная квартира. Владелицей квартиры была бабушка, которая у мерла, и получается что я с матерью и сестрой владеем своей долей этой квартиры. Нужно ли при регистрации идти в УФМС все троим? Или можно придти одному владельцу квартиры и оформить регистрацию иностранного гражданина.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Виктор.

Для этого необходимо, чтобы у него было разрешение на временное проживание - если есть, тогда в обычном порядке, договор и регистрация - в течение 3 суток.

Лучше идти в УФМС всем троим, поскольку необходимо согласие остальных

Удачи!