Составление коллективной жалобы родителей на случаи отравления в саду - эффективные способы противодействия и решения

• г. Тверь

Добрый день, интересует вопросы о составления коллективной жалобы родителей о том, что за последнии два месяца зафиксированны случаи отравления в саду, как с этим бороться правильно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, конечно, в данном случае, Вы можете подать коллективную жалобу в Роспотребнадзор или в прокуратуру. Жалоба составляется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Диана, доброго времени суток. Вам нужно подать коллективную жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку. По ее результатом будет понятно что вам делать дальше.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, опишите ситуацию, просите провести проверку, будет хорошо, если предоставите документы, подтверждающие факт отравления (справка от врача, например)

Необходимо обращаться с жалобами, можно с коллективной или от каждого в Роспотребнадзор или прокуратуру. По жалобам будет проведена проверка, Вам должны ответить в течение месяца.