Какова процедура выплаты среднего заработка за период трудоустройства по истечении второго месяца, если компания ликвидируется?

• г. Санкт-Петербург

Какова процедура выплаты среднего заработка за период трудоустройства по истечении второго месяца, если компания ликвидируется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! Процедура ничем не отличается от других предприятий. Пишите заявление и предъявляете решение службы занятости о выплате пособия за третий месяц.