Каким образом сдача временной прописки в другом районе может повлиять на очередь на квартиру и выплату пенсии в Беловском районе?

• г. Кемерово

Я хочу сделать временную прописку в другом районе в своем доме, но при этом в своем Беловском районе я стою на очередь на квартиру и получаю пенсию. Снимут ли меня с очереди на квартиру и снимут ли мне пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день с очереди на улучшение жилищных условий и получения пенсии не снимут, т.к. эти постановка в очередь и получения пенсии возможно только по месту постоянной регистрации.