Как действовать при повторных анонимных жалобах на отсутствие ведения уроков - советы по поведению и взаимодействию с инстанциями

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Работаю в учебном заведении, на меня поступила жалоба от анонима, что я не веду уроки. Была проверка, факты не выявили. Теперь аналогичная жалоба поступила от неработающего у нас человека (уволился по собственному желанию), снова будет проверка. Я понимаю, что пишет один и тот же человек. Скажите, как мне себя вести. Думаю, что будет продолжать писать в разные инстанции, а я постоянно должна отписываться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам нужно добросовестно выполнять свои трудовые обязанности, избавиться от таких анонимных заявление не получиться, всего вам хорошего!

Телегина Наталья, Добрый день. Если Вам известен клеветник, обратитесь к юристу и подайте на него исковое заявление в суд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.