Я работаю санитаркой рентген кабинета и меня хотят перевести в уборщицы.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Без Вашего согласия работодатель не имеет такого права, жалуйтесь в ГИТ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Сейчас во многих ЦРБ должность санитарок упраздняют и вводят должность уборщика служебных помещений. Данное изменение оговорено в приказах. Изменение внесены и в штатное расписание.. Вы вначале уточните, Вас одну переводят или это происходит так, как я написал Вам выше. Удачи и добра!