Как получить ветеран труда республиканского значения. Есть почёта грамота президента.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для присвоения указанного звания нужно обращаться в орган соц. защиты населения

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день. По ветерану труда рассматривает вопрос отдел соц. защиты, представьте все документы туда и они рассмотрят Ваш вопрос на возможность присвоения данного звания...