Россельхознадзор выявил отсутствие маркировки на свежезамороженной рыбе - акт о правонарушении

• г. Чита

Сегодня пришла проверка от Россельхознадзора и вызвала меня на составление акта о правонарушении "отсутствие маркировки на свежезамороженню рыбу. Рыба относится к продуктам сельхозназначения?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

В некоторых случаях может относиться для тех, кто ее разводит искусственным путем в водоеме для продажи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, именно в рассматриваемой ситуации их действия правомерны

Всего доброго, желаю удачи!