Нужно написать обьяснительную о проверке сельхознадзора и обнаруженных нарушениях в документации производителя рыбы

• г. Сыктывкар

Написать обяснительную, была проверка сельхознадзор зацепились за рыбу, на каробке былодинпроизводитель на вет справке другой, приних все было тутже исправлино. Завтра составляют протокол так как нарушение было. Надо написать обьяснительную как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, как бы Вы не написали объяснительную, штраф все равно будет.

Однако, возможно, имеет смысл продумать причины, по которым возникло несоответствие. Вопрос, где Вы внесли исправления, на коробке? Случайно положили рыбу не в ту коробку?

Какой то определенной формы объяснительной нет, просто укажите все обстоятельства. Это можно сделать на отдельном документе либо в протоколе об административном правонарушении.

Благодарю за Ваше обращение.

Спросить
Пожаловаться

При проведении проверки, были выявлены нарушения:

Не вёлся журнал..

Не в полном объёме была представлена документация.

Как правильно написать объяснительную записку?

Спасибо.

Как правильно написать объяснительную записку. Я работаю бригадиром на пищевом предприятии, у нас была заплонированная проверка работников санопедимстанции, брали смывы, после результатов прислали акт нарушений: на мойке были грязные полки и недомытая посуда, за это с меня требуют объяснительную.

Была проверка Роспотребнадзора, на момент проверки линолеум был повреждён, линолеум старый (меняли около 20 лет назад) администрацию ставила в известность в устной форме. Как правильно написать объяснительную по этому поводу.

Устроилась на работу в школу, заказала справку о судимости, но ее забыла получить, начались проверки, а справки нет, надо написать объяснительную, как правильно не знаю, помогите правильно написать.

Я работаю в магазине администратором, в мой законный выходной была проверка тайного покупателя, продавцы не прошли проверку. Супервайзер просит написать объяснительную всех в том числе и меня. Как правильно написать?

После аудиторской проверки были выявлены нарушения, допущенные всеми сотрудниками отдела, служебную проверку завели на того, кто допустил больше всего нарушений и на меня (нарушений по моему участку было меньше всего). На меня проверка была заведена по личным соображениям начальства, как быть? Тем более основное нарушение, которое мне вменяют звучит вроде если бы было так, то случилось бы вот то, только ничего не случилось, а меня все равно хотят наказать.

9.02.2017 была проверка в магазине и составили протокол. В протоколе написано: выявлена реализация непищевой спиртосодержащей продукции. 1)одеколон шипр, игрок, Саша, они продавались за 26 рублей. Сейчас Роспотребнадзор просит написать объяснительную. Подскажите пожалуйста как эту объяснительную написать и будут ли штрафовать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать объяснительную директору школы. Я работая учителем была назначена ЗДВРом, но при этом этом не было "Менеджмента",по истечении 3 лет обучилась, но при проверке КРУ сделали замечание и просят объяснительную. На то были семейные причины как это написать в объяснительной.

Здравствуйте!

У меня вопрос как правильно написать объяснительную, если нарушение было по причине выполнения плановых показателей?

На режимном предприятии проводилась проверка компьютеров. При этом было обнаружено ряд подключений к компьютеру неопознанных устройств, т.е. флешек.

При этом компьютеры были только оприходованы на складе и как рабочее место были не оформлены. Так же знаю что программное обеспечение на данных компьютерах не легальное.

По факту проверки попросили дать объяснительную на тему неопознанных устройств-флешек. При этом ни с какими приказами или инструкциями которые регламентировали бы данные процессы проверки или легального положения компьютеров на рабочих местах я ознакомлен не был.

Как грамотно написать объяснительную и на какие факты указать, чтобы можно было посчитать проверку не действительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение