Нужно написать обьяснительную о проверке сельхознадзора и обнаруженных нарушениях в документации производителя рыбы

• г. Сыктывкар

Написать обяснительную, была проверка сельхознадзор зацепились за рыбу, на каробке былодинпроизводитель на вет справке другой, приних все было тутже исправлино. Завтра составляют протокол так как нарушение было. Надо написать обьяснительную как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, как бы Вы не написали объяснительную, штраф все равно будет.

Однако, возможно, имеет смысл продумать причины, по которым возникло несоответствие. Вопрос, где Вы внесли исправления, на коробке? Случайно положили рыбу не в ту коробку?

Какой то определенной формы объяснительной нет, просто укажите все обстоятельства. Это можно сделать на отдельном документе либо в протоколе об административном правонарушении.

Благодарю за Ваше обращение.