Обманутая явка на микрозайм - принуждение и отрицание

• г. Чебоксары

Меня заставили взять микрозайм и поставить подразделения на нужды собственные, но при этом они отрицают в этом и деньги я мол им не давала.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если Вас прямо заставили взять займ, то это незаконно и пишите заявление в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Так в дело в том то что я не знаю как доказать это, но есть одно то что мне исполнилось 18 только не давно, начала работать официально 1.5 месяца назад, а при подачи микрозайма мне сказали написать 8 месяцев официальной работы, если пойти в отделение полиции это зачётся.

А как вам оформили займ, если вы были несовершеннолетней? Здесь явно признаки мошенничества. В любом случае без полиции не обойтись.