Купил машину у перекуса, а оказалось она снята с учёта. Какие проблемы возникнут при постановке на учёт?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно смотреть какие документы у Вас есть, и вообще знать причину по которому она снята с учета, пока конкретно трудно ответить на вопрос не видя документов.

Здравствуйте!

Вы в праве обратится в ГИБДД и поставить тс на регистрационный учет.. Если откажут, то просите выдать письменный отказ.. затем сможете поставить тс на учет по решению суда.