Какое количество подписей требуется для законсервации мусоропровода в одном подъезде?

• г. Уфа

Собираемся законсервировать мусоропровод, только в одном подъезде. 71 квартира, есть квартиры, где жилье снимают. К ним достучаться невозможно. Сколько нужно подписей? Большинством присутствующих на собрании или от общего числа жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае если по этому вопросу будет собрание, то конечно нужно как минимум большинство от собственников, чтобы обратиться в УК по данному вопросу.

Добрый вечер. Вам необходимо провести собрание собственников и если более 51% А согласятся в таком случае можете консервировать мусоропровод. Хорошего приятного вечера.