Моему ребёнку присвоили инвалидность повторно, справка выдана 31.10, получу ли я пособие в ноябре?

• г. Калининград

Здравствуйте, моему ребёнку присвоили инвалидность повторно, справка выдана 31.10, получу ли я пособие в ноябре?

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно ВАМ обязаны выплатить - это не первичная инвалидность - а продление

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Да, конечно обязаны выплатить пособия, в данном случае однозначно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да, разумеется, в данном случае тут просто продление, поэтому выплата прерываться в данном случае не должны, так что все должны выплатить как положено.

Именно в ноябре должны выплатить? И не важно что в последний день месяца оформлена справка.

Доброго вам времени суток. Да, конечно обязаны выплатить пособия. По месяцам мы вам не скажем. Уточняйте.

Удачи вам и всего наилучшего.