Насколько законом предусмотрено установление тарифа на горячую воду управляющей компанией?

• г. Калининград

Предусмотрено ли каким-либо законом (постановлением), чтобы тариф на горячую воду устанавливался самой управляющей компанией? Если да, то в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Нет, тарифы на горячую воду устанавливается постановлением правительства, не управляющих компаний. Если имеет место завышение тарифов, обращайтесь жалобы в жилищную инспекцию районную прокуратуру.