На сколько процентов могут лишит премию 1010 за строгий выговор.

• г. Краснодар

На сколько процентов могут лишит премию 1010 за строгий выговор.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер.

Это прописано в положении о премировании Ваше организации. Мы с ним не знакомы, чтобы ответить на Ваш вопрос

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Могут лишить на 100%.

Конкретный размер премии зависит от качества и эффективности исполнения военнослужащими должностных обязанностей в месяце, за который производится выплата премии, с учетом имеющих дисциплинарных взысканий за совершенные дисциплинарные проступки, результатов по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке, а также нарушений в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекших ущерб для Вооруженных Сил и отраженных в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности.

На сколько процентов могут лишить премию 1010 за строгий выговор.

могут вообще ничего не дать и будут правы.

Нужно читать положение о премировании действующее на вашем предприятии .................................................................................................................................................

Это вправе решить только Ваш Работодатель. Это его право. Премия - это не зарплата. Это - не обязательные выплаты.