Возможно ли вернуть деньги за сапоги с уценкой и поломкой в гарантийный срок?

• г. Уфа

Три недели назад были куплены сапоги с уценкой за 5000 рублей. Гарантийный срок не вышел, у одного сапога полностью отошла платформа. Могу ли я сдать сапоги и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вы имеете право сдать бракованные сапоги, а продавец имеет право провести экспертизу. Вы можете присутствовать При экспертизе.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вы можете требовать возврата денег потомучто согласно Закону о защите прав потребителей не имеет значение что товар уцененный.

Здравствуйте, Альбина.

Да, можете, если указанные недостатки не были оговорены продавцом. Обратитесь с письменной претензией.

Спасибо за Ваше обращение.