Около жилого дома поставили бытовку рабочие законно ли это?

• г. Москва

Здравствуйте около жилого дома поставили бытовку рабочие законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Я насколько понял, это установлено временно, на период выполнения каких-то работ, в этом случае нарушения закона не усматривается.

Возможно, речь идет о нарушении правил благоустройства в Вашем населенном пункте. Если возникшая ситуация причиняет Вам неудобства и ущемляет права, то обратитесь в орган местного самоуправления с жалобой. Можно также в прокуратуру по месту жительства.