Алена можно вопрос вам миграционный картой сколько можно находится территории Рф.

• г. Москва

Добрый вечер Алена можно вапрос вам мигратсоный картой сколько можно находится теретори Рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте" (с изменениями и дополнениями)

Миграционная карта выдается на границе. ИГ установленный срок имеет право находится на территории РФ. Вы превысили срок?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Алене в личку пишите, в общем доступе она не заметит Вашего вопроса:) 90 суток, смотрите статью 5 закона "О правовом положении иностранных граждан"

Всего доброго, желаю удачи!